Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Правительственная телеграмма к Дню работников Гидрометеорологической службы России

  /   Подразделение: Общее

Заместитель руководителя Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды В.В. Соколов поздравляет сотрудников и студентов факультета с Днем работника Гидрометеорологической службы России.

news

Профориентационные встречи с представителями профильных организаций

  /   Подразделение: Общее

25 марта на географическом факультете начался цикл профориентационных встреч с представителями профильных организаций, на которых они могут рассказать о своей студенческой жизни, работе и перспективах для студентов.

news

Туризм Прибайкалья

  /   Подразделение: Общее

В пятницу, 15 марта, совместно с Агентством по Туризму, в рамках региональных мероприятий Всемирного Фестиваля Молодежи, проводится круглый стол, посвященный вопросам баланса в развитии туризма и сохранении экологии нашего региона.

news

Экология, водные ресурсы, климат

  /   Подразделение: Общее

Географический факультет Иркутского государственного университета проводит открытую вузовскую олимпиаду школьников и студентов колледжей и техникумов «Экология, водные ресурсы, климат».

news

О итогах зимы в программе "Антистресс"

  /   Подразделение: Общее

Заведующий кафедрой метеорологии и физики околоземного космического пространства ИГУ И.В. Латышева озвучила итоги зимы 2023-2024 года в программе "Антистресс" на канале Вести ФМ.

news

Факторы среды нашего обитания

  /   Подразделение: Общее

28 февраля 2024 г. профессор кафедры гидрологии и природопользования географического факультета ФГБОУ ВО «ИГУ» Потапова Елена Владимировна прочитала лекцию «Факторы среды нашего обитания».