Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Конкурс рисунков "Необычные погодные явления - 2021"

  /   Подразделение: Общее

На странице кафедры метеорологии и физики околоземного космического пространства размещены работы авторов, участвующих в конкурсе рисунков "Необычные погодные явления - 2021"

news

Фотоконкурс "Причудливые облака - 2021"

  /   Подразделение: Общее

На странице кафедры метеорологии и физики околоземного космического пространства размещены работы авторов, участвующих в фотоконкурсе "Причудливые облака - 2021".

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

  /   Подразделение: Общее

На географическом факультете Иркутского государственного университета 11 февраля 2021 года впервые в истории состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии в дистанционном формате.

Курсы по подготовке к ЕГЭ по географии

  /   Подразделение: Общее

Географический факультет Иркутского государственного университета объявляет набор учащихся на бесплатные  курсы по подготовке к ЕГЭ по географии.

Северная Евразия и сопредельные территории: освоение, состояние, ресурсы и экологические проблемы

  /   Подразделение: Общее

5 апреля 2021 г с 10:00 на географическом факультете состоится научно-практическая конференция для студентов и аспирантов «Северная Евразия и сопредельные территории: освоение, состояние, ресурсы и экологические проблемы».

Землетрясение 12 января 2021 года

  /   Подразделение: Общее

Сильное землетрясение произошло в юго-западной ветви Байкальской рифтовой зоны 12 января в 5:33 по местному времени. Магнитуда события в эпицентральной области (акватория озера Хубсугул, Монголия) составила 6.7 (USGS, EMSC).