год: месяц: тип:

Встреча представителей факультета с Консулом Генерального Консульства Республики Корея

/   Подразделение: Общее

11 июля прошла встреча представителей географического факультета с Консулом Генерального Консульства Республики Корея в зале заседаний Ученого совета ИГУ.

Стенды для проведения лекций

/   Подразделение: Общее

Общероссийская общественно-государственная просветительская организация "Российское общество «Знание»" безвозмездно предоставила доценту  кафедры  гидрологии и природопользования Стом Алине Дэвардовне стенды для проведения лекций.

Ознакомительная гидрологическая практика

/   Подразделение: Общее

Студенты 1 курса профиля «Экологическая безопасность и управление природопользованием» при прохождении учебной ознакомительной гидрологической практики под руководством Оксаны Анатольевны Бархатовой посетили Правобережные КОС и Иркутскую ГЭС, побывали в живописном поселке Большие Коты на берегу оз.Байкал.

Ознакомительная экологическая практика

/   Подразделение: Общее

Студенты 2 курса географического факультета профиля "Экологическая безопасность и управление природопользованием" в рамках прохождения ознакомительной экологической практики побылали в п. Аршан под руководством Мядзелец Анастасии Викторовны.

Объединенный Пленум Советов

/   Подразделение: Общее

21-22 мая в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова прошел Объединенный Пленум Советов по геологии, географии, картографии и геоинформатике, гидрометеорологии, экологии и природопользованию Федерального УМО Науки о Земле.

Мероприятия для школьников и студентов СПО

/   Подразделение: Общее

Весной 2024 года на географическом факультете ИГУ проведено сразу несколько мероприятий для школьников и студентов СПО.