Архив новостей

год: месяц: тип:

Курсы по подготовке к ЕГЭ по географии

  /   Подразделение: Общее

Географический факультет Иркутского государственного университета объявляет набор учащихся на бесплатные  курсы по подготовке к ЕГЭ по географии.

Северная Евразия и сопредельные территории: освоение, состояние, ресурсы и экологические проблемы

  /   Подразделение: Общее

5 апреля 2021 г с 10:00 на географическом факультете состоится научно-практическая конференция для студентов и аспирантов «Северная Евразия и сопредельные территории: освоение, состояние, ресурсы и экологические проблемы».

Землетрясение 12 января 2021 года

  /   Подразделение: Общее

Сильное землетрясение произошло в юго-западной ветви Байкальской рифтовой зоны 12 января в 5:33 по местному времени. Магнитуда события в эпицентральной области (акватория озера Хубсугул, Монголия) составила 6.7 (USGS, EMSC).

Курсы повышения квалификации

  /   Подразделение: Общее

С 1 по 29 декабря 2020 года географический факультет совместно с ООО «Туроператор Байкалика» провел курсы повышения квалификации «Организация туристической деятельности (специальные проекты)» в рамках проекта ИГУ «Непрерывное образование как условие формирования и развития профессиональных (жестких) и гибких компетенций», проводимого по федеральной программе «Новые возможности для каждого» (в рамках нацпроекта «Образование»).

Начало занятий

  /   Подразделение: Общее

Занятия начинаются для бакалавриата с 11 января, для магистратуры с 18 января

Занятия ведутся в дистанционном формате синхронно, согласно расписанию до особого распоряжения ректора.

news

Новогодний прогноз погоды

  /   Подразделение: Общее

Прогноз погоды на Новый год.