Стенды для проведения лекций

Общероссийская общественно-государственная просветительская организация "Российское общество «Знание»" безвозмездно предоставила доценту  кафедры  гидрологии и природопользования Стом Алине Дэвардовне стенды для проведения лекций. На баннерах раскрываются не только моменты уникальной фауны озера Байкал и прослеживаются все варианты пищевых цепочек экосистемы, но и есть небольшой экскурс в историю самого поселка и создания Байкальской биологической станции поселка Большие Коты. Данные стенды позволяют проводить лекции непосредственно на побережье Байкала с одновременным отбором проб на побережье озера.

Первая лекция состоялась для отдыхающих в пос. Большие Коты и студентов первого курса направления "Экология и природопользования".