Встреча представителей факультета с Консулом Генерального Консульства Республики Корея

11 июля прошла встреча представителей географического факультета с Консулом Генерального Консульства Республики Корея в зале заседаний Ученого совета ИГУ.

На встрече присутствовали декан географического факультета, доцент кафедры гидрологии и природопользования Саяна Жамсарановна Вологжина, заведующий кафедрой географии, картографии и геосистемных технологий Татьяна Ивановна Коновалова, заведующий лабораторией геоинформационно-технического обеспечения Алексей Александрович Макаров, доцент кафедры географии, картографии и геосистемных технологий Елена Валерьевна Слепнева и выпускник географического факультета Константин Дзян.

Сотрудники географического факультета представили основные направления работы подразделения в сфере науки и образования, рассказали об опыте сотрудничества с зарубежными университетами.

Консул Ким Чоль Сан выразил заинтересованность в развитии сотрудничества с географическим факультетом ИГУ.