Встреча с кураторами программы двух дипломов

17 ноября состоялась встреча с кураторами программы двух дипломов по направлению «Экология и природопользование» из Университета Кристиана Альбрехга (г. Киль, Германия):

1. Andreas Ritter – ответственный за кооперацию высшей школы и программы по обмену с партнерами из Восточной Европы, России и Китая.
  2. Dr. W. Windhorst – ответственный за научную составляющую программы.

На встрече была представлена презентация Кильского университета, обозначены перспективы и возможности реализации программы двух дипломов и проведен семинар с российскими студентами выпускных курсов. На семинаре выступили магистры 1 курса направления «Экология и природопользование» программа "Природопользование" с докладами о своих научных интересах и исследованиях. Следует отметить, что встреча и обсуждение велись на английском языке.