Новости

Посвящение первокурсников

29 октября прошло самое долгожданное событие этого года «Посвящение первокурсников». В этом году активом факультета была выбрана тема «LAS-VEGAS». Заранее команда организаторов продумали всё до мелочей. Первокурсники постарались на славу, хоть и в малом составе, но отыграли свою сценку и танец на «отлично». В результате и получили свою «Печать»! В этом году в лоб ставилась профильная печать, а остальные – на руки! В итоге все получили по 4 отметины: география, гидрология, метеорология, экология и природопользование!

Благодарим ведущих этого вечера: Алесю Гордееву, Александра Аривошкина и Татьяну Потемкину - без Вас этот праздник бы не состоялся, вы молодцы. А также специальных VIP гостей нашего вечера – Мэрилин Монро и Элвиса Пресли. Различные конкурсы, лабиринты, клятва первокурсников – всё это второй этап посвящения, за который хочется отметить Елизавету Шестакову и её команду, которые замечательно подготовились и провели целый ряд испытаний для наших первокурсников. Ну, а за грандиозные декорации хочется отметить Анну Беспалову и Юлию Петрову, с Вашей помощью мы окунулись в настоящий мир Лас-Вегаса.

Только в этот вечер вы могли перенестись в удивительный мир Лас-Вегаса. Наше посвящение прошло и вот, что о нем говорят ребята:

Антон Промкин, помощник организаторов: Впечатление очень хорошее, было весело. Ребята сказали, что им понравилось. Задания выполняли все ( хотя я не на всех заданиях был), всё что давали пить и есть - пили и ели, вроде никто не отказывался. Клятву читали старательно, в муку тоже вроде все присутствующие окунулись.

Алёна Василив, организатор: Мы очень старательно готовились и ждали этого дня. Ведь в нашей географической семье грядёт пополнение. Юные первокурсники становятся настоящими, ПОСВЯЩЕННЫМИ студентами. У каждого из помощников организаторов было своё задание, которое через все сложности они смогли выполнить и отлично провести этот праздник. Я осталась довольна, хотя ошибки и недочеты были, постараемся это учесть. Благодарю всех ребят за совместную работу. И поздравляю первокурсников с вступлением в нашу географическую семью! Ура!

А вот какие впечатления у первокурсников:

Анна Анисимова: В целом мое впечатление о посвящении очень положительное. Всё было в интересном стиле и главные герои всего этого действа мы – первокурсники. Концерт, к которому мы тоже готовились, интересные и захватывающие испытания, веселая вечеринка - очень яркий и насыщенный вечер, лично я осталась довольна. Этот вечер точно никогда не забуду!

Павел Журавлёв: Весьма забавно. Ни разу не пожалел, что пошел. Особенно запомнилось посвящение от 2 курсов после официальной части.10 тарелок с мукой из 10.

Светлана Милюкова: Посвящение прошло на ура! Интересная тематика, куча положительных эмоций и всё благодаря организаторам. Есть что вспомнить.

Алина Волкова: Это было мое первое и незабываемое посвящение, от которого остались только положительные эмоции. Всё было очень неожиданно и эпично. Старшекурсники придумали нам необычную полосу препятствий, которую мы все успешно прошли. Организаторы, которые позаботились о наших развлечениях, продумали всё до мелочей. Тема Las-Vegas воплотилась в реальность!!! Игровые зоны привлекали внимание азартных студентов, другие же просто проводили время от души, поэтому никому не пришлось скучать.

Напоследок запомните главное правило: То, что происходило в нашем Вегасе, останется только в нашем Вегасе.