Выставка Венедикта Игнатьевича Бычкова

Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет. Эти слова полностью относятся к почетному гостю выставки "Мое Приангарье", талантливому художнику-живописцу, человеку с большим сердцем и вечной любовью к родному краю - Венедикту Игнатьевичу Бычкову. Хочется отметить, что 19 января ученому-почвоведу исполнилось 94 года.

Сколько света и тепла в его прекрасных картинах... Его произведения искусства - это потрясающая динамика жизни и попытка сохранить красоты нашей области.
Каждый возраст имеет свои цветы. Каждый несет свои радости. Каждому доступна своя духовная красота. Венедикт Игнатьевич в этом полностью преуспел и продолжает творить по сей день.

Эта первая выставка-продажа таких замечательных работ в нашем корпусе. Хочется верить, что достаточно людей купят и поселят у себя дома частичку любви к безграничным просторам и родному краю.

Анна Попова, гр.6211

Открытие выставки Бычкова  "Мое Приангарье"

Открытие выставки Бычкова  "Мое Приангарье"

На открытии