Шахматно-шашечный турнир 2016

29 февраля, в 15:00 час. в 6 корпусе ИГУ прошёл уже ставший традиционным "Шахматно-шашечный турнир 2016".

Более 30 человек приняли участие в турнире. Высококлассную игру в шашки, шахматы и уголки, показали студенты факультетов: географического, химического и факультета Сервиса и Рекламы.

Также принял участие и одержал победу в шахматах студент факультета психологии - Григорьев Елисей. Он же главный судья соревнований.

В шашках выиграл студент географического факультета - Абрамов Ариан, а в уголках - студент химического факультета Дорожков Владислав. Помимо студентов, заместитель декана по воспитательной работе Романова Наталья Ивановна принимала участие и составила неплохую конкуренцию ребятам.

Места распределились следующим образом:

Шахматы:

1. Григорьев Елисей, факультет психологии
2. Семенов Юрий, химический факультет
3. Шабалин Алексей, химический факультет

Шашки:

1. Абрамов Ариан, географический факультет
2. Громов Иван, географический факультет
3. Семенов Юрий, химический факультет

Уголки:

1. Дорожков Владислав, химический факультет
2. Громов Иван, географический факультет
3. Гурина Дарья, химический факультет

Все победители и призеры получили хорошие призы, а именно : рюкзаки, термокружки и супер-умные книги с головоломками.

Все участники остались довольны! Большое спасибо организаторам! Большое спасибо всем за участие

Фотографии с турнира здесь: https://vk.com/album-38960668_228855181

главный судья турнира - Григорьев Елисей и наш председатель профбюро географического факультета Аленка Василив

Главный судья турнира - Григорьев Елисей и наш председатель профбюро географического факультета Аленка Василив