Международная летняя школа-семинар «Междисциплинарные подходы к управлению особо охраняемыми природными территориями Байкальского региона...»

С 11 по 21 августа 2016 г. на базе ФГБУ «Заповедное Подлеморье» пройдет международная летняя школа-семинар «Междисциплинарные подходы к управлению особо охраняемыми природными территориями Байкальского региона в условиях нарастающей антропогенной нагрузки», организованная ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» при содействии Университета им. Кристиана Альбрехта (г. Киль, Германия).

Программа школы подразумевает участие в демонстрационно-лекционных и практических занятиях, направленных на обсуждение проблем гидробиологии, гидрохимии, почвоведения, атмосферного загрязнения, туризма и экосистемных услуг:

- программа на русском языке,

- program on english.

Местом проведения школы являются территории ПГТ Усть-Баргузин, п. Давша (Баргузинский заповедник).

Статус школы: международная – с ограничениями по участию: участниками могут быть студенты, аспиранты и молодые ученые (до 35 лет). Число участников: 21 человек.

Рабочий язык школы: английский.

Организационный взнос: 9 000 руб.

Отбор участников осуществляется географическим факультетом ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет».

По вопросам участия обращаться к председателю организационного комитета: Ахтиманкиной Анастасии Владимировне anastasiya.ahtimankina@mail.ru; тел.:(3952)521072 или председателю программного комитета: Новиковой Светлане Александровне novikovasveta41@mail.ru; тел.:(3952)521072.