Новости

Выставка "Связь времен"

news

ПОМОГАЯ - ОБЛАГОРАЖИВАЕШЬСЯ

Много лет уже существует дружба факультета с замечательным творцом живописи и художественной фотографии - Геннадием Павловичем Ивановым. Он - постоянный гость нашего фестивального конкурса "Мир глазами молодежи", практически с момента возникновения конкурса, в котором неоднократно был Членом жюри. Его оценка, консультации и отзывы представляют для нас особую ценность.

Дважды Лауреат премии Губернатора, Член Союза художников России и Союза фотохудожников России, неравнодушный, интереснейший собеседник, интеллигентный, очень скромный и просто замечательный человек - это самое малое, что можно о нем сказать. А творчеством Геннадия Павловича нужно наслаждаться, посещая его выставки. В 2015 году в Областном художественном музее работала выставка , где была представлена и живопись, и фотография. В этом году иркутяне могут познакомиться с фотографическими работами в Иркутской областной филармонии, где представлено более 60 работ и посвящена выставка родному городу Иркутску.

Студенты нашего факультета, уже традиционно, помогали монтировать эту замечательную выставку "Связь времен", которая будет работать до 17 апреля.

Спасибо нашим ребятам - Уварову Степану, Кононову Алексею и Поповой Анне за трудоемкий и сложный труд, по окончанию которого все были удовлетворены своей работой, ведь помогая Такому Человеку - невольно облагораживаешься САМ.

Романова Н.И.