Научно-практическая конференция школьников и студентов "Земля - наш общий дом"

С 1 ноября 2016 г. по 31 января 2017 г. проходил приём заявок и научно-исследовательских работ на научно-практическую конференцию школьников и студентов колледжей и техникумов «ЗЕМЛЯ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ». По результатам экспертизы и рецензирования было отобрано 17 работ для размещения на сайте географического факультета. Авторы этих работ получат сертификаты участников заочного этапа и приглашаются на очный этап конференции, который будет проходить на географическом факультете ФГБОУ ВО «ИГУ» 10 апреля 2017 г.

Участникам необходимо в срок до 27 марта 2017 г. включительно подтвердить своё участие в очном этапе конференции организаторам конференции путём отправки письма на электронную почту kafedragip@mail.ru с указанием количества приезжающих и необходимости бронирования гостиницы. Для включения в сборник конференции участникам необходимо предоставить в срок до 27 марта 2017 г. научно-исследовательскую работу, оформленную по правилам, приведённым в Положении о конференции, в организационный комитет.