География в современном мире: проблемы и перспективы

Русское географическое общество открывает конкурсный набор участников V Молодежной научно-практической летней школы «География в современном мире: проблемы и перспективы» (Летняя школа РГО – 2017), которая будет проводиться с 19 по 26 августа 2017 года в Культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР» (Калужская область).

Основной темой Летней школы РГО – 2017  станет охрана окружающей среды. К участию приглашаются бакалавры старших курсов, магистранты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 35 лет следующих специальностей: география, картография, гидрология, метеорология, океанология, экология и геоэкология, туризм, природопользование.

Приглашаем студентов географического факультета принять участие в Летней школе РГО – 2017!

Подробная информация прилагается.