Мисс и Мистер Геофак

19 апреля прошел уже традиционный для нашего факультета конкурс «Мисс и Мистер Геофак». В этом году тематикой конкурса стала сказка «Алиса в стране чудес».

В конкурсе участвовали 8 девушек и юношей разных направлений и курсов:

• Хоборкова Алина, студентка 1 курса направления «Экология и природопользование»
  • Карань Елизавета, студентка 2 курса направления «География»
  • Аференок Сергей, студент 2 курса направления «География»
  • Беляева Таисья, студентка 1 курса направления «Педагогическое образование (с двумя профилями)»
  • Селина Алёна, студентка 1 курса направления «Экология и природопользование»
  • Ульянов Никита, студент 1 курса направления «Экология и природопользование»
  • Кротова Вера, студентка 4 курса направления «География»
  • Куанышпаев Жаргал, студент 1 курса направления «Гидрометеорология»

Участники выступали в различных конкурсах, таких как рассуждение на тему «Если бы я был волшебником…», творческий номер, блиц-опрос по теме «Мультфильмы и сказки», конкурс-сюрприз, в котором участникам за 7 минут надо было снять видео на тему «Что для меня чудо».

Оценивали эти номера жюри, в состав которого вошли:

• Вологжина Саяна Жамсарановна, декан географического факультета
  • Литвинцева Зоя Олеговна, доцент кафедры географии, картографии и геосистемных технологий
  • Альбинских Юлия Николаевна, выпускница географического факультета, руководитель региональных исследовательских проектов маркетингового центра «Эволюция»
  • Шестакова Елизавета Романовна, выпускница географического факультета, учитель географии 1 категории средней образовательной школы №14 г. Иркутска
  • Василив Алена Валерьевна, выпускница географического факультета, SMM-специалист, продюссер и эксперт по продвижению в социальных сетях
  • Сметанин Владислав Евгеньевич, председатель ППОС ИГУ
  • Однолеток Алексей, председатель профбюро отделения ФМЕНиТО ПИ ИГУ

По результатам всех конкурсов победили Таисья Беляева и стала «Мисс Геофак 2022» и Сергей Аференок, которому было присвоено звание «Мистер Геофак 2022».

Остальные участники тоже не остались без наград. Среди юношей «Вице-мистером» стал Жаргал Куанышпаев, а «Мистер Харизматичность» получил Никита Ульянов. Елизавета Карань стала «Вице-мисс», звание «Мисс Амбициозность» получила Алина Хоборкова, Алёна Селина стала «Мисс Очарование», «Мисс Оригинальность» получила Вера Кротова.

Все участницы конкурса в качестве комплимента получили цветы от еще одного выпускника географического факультета Суханова Сергея Александровича, инженера Аналитического центра Общества с ограниченной ответственностью «Инженерный центр «Иркутскэнерго».

Благодарим за участие и поздравляем наших дорогих студентов!