Новости

Выпускной 2022

news

Вот и свершилось! 12 июля состоялась торжественная выдача дипломов об окончании университета! 33 бакалавра и 9 магистров закончили в этом году географический факультет. Из них с ОТЛИЧИЕМ 13 человек! 8 человек получили благодарности Ректора. Трое из числа бакалавров внесены в «Почетные имена факультета» с вручением именных кубков! 13 человек удостоены грамот и призов! В церемонии «Золотой глобус» в этом году получилось 10 номинаций, одна статуэтка вручена преподавателю! Такова статистика. Подробно об этом можно прочитать в специальном выпуске факультетской газеты «Параллели и меридианы», в которой, помимо этого, вы найдете поздравления и пожелания преподавателей, воспоминания самих выпускников и многое другое.

Как прошел сам выпускной? Об этом лучше прочитать в отзывах:

«Ой, спасибо большое! Все было очень классно, нам понравилось! И родители в восторге...»

«Хочу сказать спасибо организаторам выпускного-2022 и всем причастным. Я была на прошлогодних выпускных и на одном из них даже была ведущей, но стоит отметить, что в этом году мероприятие прошло более масштабно, зрелищно и чувственно. Возможно, такие впечатления из-за того, что это Мой выпускной. Каждый же считает, что его выпускной прошел лучше всех. Но нет, несмотря на некоторые шероховатости, этот праздник 12 июля 2022 года для всех выпускников, преподавателей, родителей и гостей прошел очень ярко, интересно и насыщенно.

Когда мы готовились к выпускному – монтировали видео, писали ответное слово, я думала: «Вау, как клево получается, всем должно понравиться». И при этом немного накатывала некая грустинка, и я думала, как бы во время ответного слова на сцене не пустить слезу, ведь атмосфера в зале будет к этому благоприятна. У организаторов получилось достичь такой атмосферы и спасибо им за это еще раз. Выпускной, каким бы радостным праздником ни был, всегда содержит некую нотку печали. Ведь все заканчивается, с некоторыми мы прощались навсегда. Кто знает, сведет нас жизнь еще раз или нет.

Я навсегда запомню теплые поздравления преподавателей, ведущих, родителей и сам выпускной в целом.

Спустя 2 дня я пишу этот отзыв, свои впечатления и до сих пор не верится, не доходит до сознания, что мне вручили диплом о высшем образовании, что у меня прошел выпускной, что я закончила 4 года обучения в университете. Видимо, мне не хочется расставаться с ИГУ и Географическим факультетом. Спасибо всем!!! Это была хорошая история длиною в моё студенчество».

Алена Мищук

«Выпускной географического факультета прошел на высоком уровне. Нам родителям было приятно просмотреть видео, окунуться в студенческую жизнь. Было много награждений, всех студентов отметили благодарностями, грамотами, кубками. Все это проходило в праздничной, дружественной, эмоциональной обстановке. Спасибо за такой чудесный выпускной».

Антипова Галина Анатольевна (мама Даши Антиповой)

«Хочу выразить свою особую признательность за проведенное мероприятие по вручению дипломов на географическом факультете Иркутского государственного университета. Мне очень понравилась тёплая атмосфера как в зале, так и на сцене. Я почувствовала себя очень комфортно и уютно. Радостные улыбки не сходили с лиц каждого присутствующего. Всё было настолько интересно, что казалось пролетело на одном дыхании. Спасибо за такую возможность увидеть все своими глазами и почувствовать, какие хорошие взаимоотношения между преподавателями и студентами. Получился просто шикарный праздник, который мы, родители и наши дети, запомним навсегда. Особую благодарность хочу выразить всем преподавателям моего ребёнка. Именно благодаря их кропотливой работе и терпению был достигнут такой высокий результат. Хочу пожелать вашему университету процветания и успешных выпусков в дальнейшем».

С уважением, Кротова Анастасия Юрьевна