Встреча выпускников 1987 г.

13 июля 2022 г. состоялось знаменательное и трогательное событие - встреча выпускников 1987 г. (35 лет выпуску).

Участников встречи поздравила декан факультета С.Ж. Вологжина. Тепло встретили преподаватели Руденко Г.В. и Зуев С.М., которые до сих пор помнят каждого студента.

Буря эмоций, дружеские объятия, бесконечный поток воспоминаний. Выпускники прошлись по знакомым коридорам, побывали в аудиториях, где когда-то слушали лекции, сдавали экзамены.

Бывшие студенты - это уже состоявшиеся профессионалы:

12 человек - педагоги.

Токарева В. открыла частный детский сад в г.Иркутске

Ефремова Л. работает в Иркутском гидрометеорологическом техникуме преподавателем географии.

Заволодько В. Главное управление МЧС России по Иркутской области. Учебный пункт г. Братска. Преподаватель.

Комарова Т. кандидат географических наук ИКАРП ДВО РАН

Наталинов О. Авиакомпания «Абакан эйр". Бортоператор на МИ - 26. Работает: Россия - Южный Судан.

Каждый из выпускников помнит свой родной ВУЗ. Многие приехали из других городов Смирнова Т. (Сургут), Степанян М. (Йошкар - Ола), Семенко Т. (Чита), Михеева Л. (Камчатка). Все искренне благодарны своим педагогам, которые дали им путевку в трудовую жизнь.