Олимпиада “Экологические аспекты безопасности жизнедеятельности”

Открыт прием заявок на участие в Олимпиаде “Экологические аспекты безопасности жизнедеятельности” (профильные предметы: география, экология, ОБЖ), в рамках открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся Иркутской области “Золотой фонд Сибири”.

Требования к участникам: обучающиеся 8-11 классов, программ СПО.

Олимпиада проходит в 2 этапа:

- отборочный этап (дистанционная форма);

- заключительный этап (очная форма).

Контрольные даты:

1 октября - 28 ноября - регистрация;

24 октября - 28 ноября - отборочный этап (дистанционная форма);

19 декабря - заключительный этап.

Победители и призеры Олимпиады ЗФС получают дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении в вуз-организатор.

Для прохождения состязания необходимо пройти процедуру регистрации на сайте http://irk-olimp.ru.

Традиционно подготовкой испытаний по олимпиаде занимаются сотрудники кафедры гидрологии и природопользования географического факультета Иркутского государственного университета. По всем интересующим вопросам можно обратиться к доценту кафедры Ахтиманкиной Анастасии Владимировне по адресу электронной почты: anastasiya.ahtimankina@mail.ru.