"Многоточие"-2019

25 февраля в Актовый зал ИГУ (ул. Ленина, 3) вновь «слетелись» таланты на традиционный XII литературно-художественный конкурс "Многоточие". Данный конкурс создан для всех любителей художественного слова, где можно представить такие жанры, как поэзия, проза, стихи собственного сочинения, театральные миниатюры, мини-спектакли и др.

В этом году наш факультет прославляли не только студенты, но и преподаватели:

• Редькина Алена (гр. 6111) прочла стихотворение «Озеро Чад» Николая Гумилёва;
  • Новикова Евгения (гр. 6431) представила вниманию публики авторское стихотворение «Европа, что же с нами стало?»;
  • Чепинога Любовь (гр. 6331) выступила с прозой Алексея Цыпкина «Кавычки»;
  • Солпина Нина Гавриловна (к.г.н., доц. кафедры географии, картографии и геосиситемных технологий) ярко выступила с произведением Вероники Тушновой
    «О счастье…»;
  • Романова Наталья Ивановна (зам. декана по воспитательной работе) прочла авторское стихотворение «Ах, судьба ты моя роковая…».

Все ребята выступили достойно! В номинации «Поэтические произведения» лучшей из лучших стала Алена Редькина, в этой же номинации 2-е место заняла Софья Потемкина (факультет журналистики) и Павел Журавлев (географический факультет, гр. 6431).

1-е место в номинации «Произведение собственного сочинения» заняла Новикова Евгения!

По словам жюри, выступления Солпиной Н.Г. и Романовой Н.И. вне конкурса и заслуживают отдельной оценки!!!

Браво! Так держать! Поздравляем всех с участием и победой!!! Желаем вам не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать в себе талант чтения и написания!!!

Фотоотчет смотрите в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"

Текст Труханов Антон,
Редактор Наталья Ивановна