День всех влюбленных-2019

«Не действуй против божества влюбленных: какое бы ты средство не привлек, ты проиграешь битву, будь уверен» ―так говорил о любви великий итальянский поэт

Данте Алигьери

            В этом году 14 февраля Профбюро Географического факультета решилj отметить по-особенному: сыграть факультетскую «свадьбу»! В официальной группе «ВКонтакте» было предложено записаться по желанию, кто хочет таким образом узаконить свои отношения. Но на весь факультет нашлась только одна смелая пара влюбленных – это студенты-метеорологи 4 курса Макарова Юлия и Труханов Антон!

            Организаторы постарались все приблизить к настоящей торжественной регистрации: и свадебный марш Мендельсона, и осыпание молодоженов валентинками, и кольцо для невесты, и трогательная речь от церемониймейстера, в роли которого выступила Соломыкина Нина. После влюбленным было предложено написать 3 слова, которые, по их мнению, характеризуют любовь (к слову, 2 из них совпали). Регистрацию можно было считать состоявшейся, молодоженов лично поздравила зам. декана по воспитательной работе – Романова Наталья Ивановна!

            Помимо этого, 14-15 февраля проходил уже традиционный фотоконкурс на лучшее фото в нескольких номинациях, приуроченный ко дню всех Влюбленных. Для этого на втором этаже была обустроена специальная фотозона, где все желающие могли сделать самые оригинальные фотографии на фоне огромного сердца и валентинок. Помимо фотографий все могли оставлять свои симпатии и признания в любви, а для этого нужно всего лишь было прикрепить валентинку с признанием (пожеланием) на это огромное сердце. За 2 дня собралось достаточное количество валентинок, где признавались в любви к факультету и его руководству, преподавателям, к одногруппникам и организаторам праздника.

И 17 февраля 2019 года в группе были подведены итоги конкурса. Стоит сказать, что конкурс проводился в социальной сети «Instagram» с уникальными хештегами #геофак14 и #геофакслюбовью.

            Итак, победителями в следующих номинациях стали:
1. «Сладкая парочка» - Труханов Антон (гр. 6421) 
2. «Любовь это…» - Анастасия Георгиева (гр.6221)
3. «Самое весёлое фото» - Дмитрий Ломинога (гр. 6131)
4. «Самое оригинальное фото с преподавателем» - Ирина Олейникова (гр.6211

Победители получили билеты в галерею Бронштейна, сертификаты в лазертаг и кальянную.

Организаторами данного мероприятия выступили: Колупов Алексей (гр. 6331), Найденова София (гр. 6331), Соломыкина Нина (гр.6131), Ломинога Дмитрий (гр. 6131), Зеленко Екатерина (гр. 6321), Виктория Быстрова (гр.6331), Ирина Васильева (гр. 6111).

Спасибо всем огромное за участие в этом празднике! Желаем всем крепкой любви!!!

Подписывайтесь на нас в Instagram: @geofac_isu

Фотоотчет смотрите в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"

Текст Труханов Антон.
Редактор - Наталья Ивановна 
Романова

14.02.19 14.02.19

14.02.19