Областная олимпиада по инженерной геодезии

Сборная команда Иркутского государственного университета вошла в тройку призёров областной межвузовской олимпиады по инженерной геодезии, которая состоялась 25 апреля 2019 г. в Иркутском государственном университете путей сообщения. В олимпиаде участвовали команды ИрГУПС, ИРНИТУ, ИГУ и ИрГАУ им. А.А. Ежевского.

Сборную ИГУ представляли студенты-первокурсники Географического факультета направления «География», под руководством кандидата географических наук, доцента кафедры географии, картографии и геосистемных технологий – Солпиной Нины Гавриловны.

Наша сборная заняла 2-е место среди всех участников-университетов! В личном зачете:

• Шабалин Сергей занял 2-е место в межвузовской олимпиаде;
  • Смолин Савелий и Цзян Константин заняли 3-е призовое место в областной олимпиаде по инженерной геодезии.

Браво! Это очень хороший результат!!! По окончании олимпиады призерам и победителям областной олимпиады были вручены памятные призы и дипломы.

Мы поздравляем нашу сборную и ее руководителя – вы большие молодцы! Так держать!!!

Фотоотчет смотрите в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"

Текст Труханов Антон.
Редактор Наталья Ивановна