Геологическому факультету ИГУ — 70 лет

Геологический факультет ИГУ отметил свой 70-й день рождения. Праздничное мероприятие прошло 18 апреля 2019 года в актовом зале ИГУ (корпус №3). Поздравить факультет пришли помимо студентов и выпускников, представителей ректората ИГУ и др. и декан Географического факультета Вологжина Саяна Жамсарановна и зам. декана по воспитательной работе Романова Наталья Ивановна.

Стоит отметить, что и геологи, и географы, и биологи вышли из одного факультета и имеют один и тот же возраст – 70 лет!!! Это прекрасно! Мы поздравляем наших коллег и друзей с таким великолепным праздником! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

В праздничной программе приняли участие танцевальные коллективы «Инсайт», «Реверанс», юношеский хор «Компас», творческие номера представили студенты и выпускники факультета, а также свой музыкальный номер исполнил на пианино студент 2 курса направления «Экология и природопользование» Евгений Луцкин.

Фотоотчет смотрите в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"

Текст Труханов Антон,
Редактор Наталья Ивановна