Час декана - Час признания

В этом году, 18 апреля возобновилось некогда традиционное мероприятие «Час декана - Час признания». Вечером в 223 аудитории собрались активисты факультета, старостат и те, кому небезразлично, как и чем живет наш родной факультет.

На повестке дня стояло несколько вопросов, а именно:

  • Доклад декана Географического факультета Саяны Жамсарановны Вологжиной о достижениях факультета за прошедшее время и планы на будущее. К слову, у нас в этом году открывается бюджетный набор на заочное отделение по направлениям бакалавриата. Открываются несколько новых направлений магистратуры. Предложено создать факультетское Студенческое Научное общество (СНО).
  • Отчет председателя Профюро Географического факультета Алексея Батурина. Алексей рассказал о том, какие были реализованы на факультете мероприятия с марта 2018 по апрель 2019 года. Отчет принят к сведению.
  • Заслушан отчет о спортивных достижениях и участии студентов факультета в спортивных мероприятиях за 2018/2019 учебный год. Единогласно выбран новый спорторг факультета – Салко Семён (студент 1 курса направления «Экология и природопользование»). Желаем всех благ на такой ответственной должности!
  • Зам. декана по воспитательной работе Наталья Ивановна Романова и декан факультета наградили лучших из лучших, а именно:
  1. Батурина Алексея за добросовестное выполнение обязанностей Председателя студенческой профсоюзной организации факультета.
  2. Ломинога Дмитрия за ответственное и добросовестное исполнение порученных заданий, активное участие в общественной и творческой деятельности факультета.
  3. Салко Семёна за ответственное и добросовестное исполнение порученных заданий, активное участие в общественной, спортивной и творческой деятельности факультета.
  4. Колупова Алексея за ответственное и добросовестное выполнение обязанностей культурного организатора среди студентов факультета, активное участие в общественной и творческой деятельности факультета.
  5. Чепинога Любовь за ответственное и добросовестное выполнение обязанностей Председателя студенческого Совета общежития № 10, активное участие в общественной и творческой деятельности факультета.
  6. Найденову Софию за успешное выполнение обязанностей заместителя Председателя студенческой профсоюзной организации факультета, активное участие в общественной деятельности факультета.
  7. Васильеву Ирину за успешное выполнение обязанностей фотокорреспондента факультета и активное участие в общественной деятельности факультета.
  8. Редькину Алену за успешные выступления в конкурсах художественного слова, представляя факультет на университетских и городских площадках, участие в творческой жизни факультета.
  9. Токтонова Максима за ответственное отношение к поручениям, большой вклад по работе с оформлением разного рода выставок на университетских и городских площадках, участие в спортивной деятельности факультета.

Желаем всем успешной учебы, плодотворной работы в интересах студенческой молодежи факультета и университета! Спасибо всем, кто пришел на данное мероприятие!!!

Фотоотчет смотрите в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"

Текст Труханов Антон,
Редактор Наталья Ивановна 
Романова

час декана

час декана