Выставка "Мир глазами молодежи"

Наконец выставка «Мир глазами молодежи 2018» по итогам ежегодного фестивального конкурса художественного творчества студентов, преподавателей и выпускников ИГУ, отработав лето в НБ им. В. Г. Распутина, в сентябре-октябре в областной библиотеке имени Молчанова-Сибирского, украсила родные стены VI корпуса Университета (ул. Лермонтова, 126) 25 октября 2018 г.

              Очень важно, что именно в преддверии празднования 100-летия нашего родного университета, Арт-Галерея наполнилась красками окружающего мира, выразительными портретами, замечательными живописными работами и изделиями декоративно-прикладного творчества. Скоро ожидаются большие события – географический диктант и 70-летний Юбилей географического факультета. А это значит, нашу выставку оценит большой зритель! А пока мы приглашаем всех, кто не смог с ней ознакомиться на предыдущих площадках, посетить можно в любое удобное время.

            «Триумфальное шествие», как и обещалось ранее, продолжается. Весной избранное будет радовать зрителей в Гуманитарном центре библиотеки имени семьи Полевых, конечно, частично порадуем и другие корпуса университета, Лицей ИГУ», - Романова Наталья Ивановна, куратор конкурса.

Выставка насчитывает 70 фотографий и 36 работ живописи и декора.

Фотоотчет смотрите в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"

Текст Труханов Антон.
Редактор - Наталья Ивановна 
Романова

мир глазами