Новогодний вечер

15 декабря 2018 г. в 223 ауд. традиционно на нашем факультете прошел новогодний вечер для всего актива факультета. В воздухе действительно витала праздничная атмосфера, несмотря на экзаменационную сессию, которая была в самом разгаре.  Были организованы праздничные столы, подготовлены новогодние подарки, которые вручала наша любимая Наталья Ивановна и актив Профбюро факультета, который и являлся организатором небольшого торжества.

Были награждены следующие активисты: Семен Салко, Дмитрий Ломинога, Ирина Васильева, Шестакова Елизавета, Чепинога Любовь, Пилуй Алексей, Журавлев Павел, Казакова Виктория, Цыденжапов Мэрген, Евгений Луцкин, Бурнашев Даниил, Салатин Сергей, Батурин Алексей, Найденова София, Колупов Алексей, Зеленко Екатерина, Добчинова Александра, Пестерева Елизавета и др.

Ребята осыпали друг друга тёплыми поздравлениями, дружно приняли участие в очень забавной игре и просто насладились ламповым вечером. Итогом вечера стал просмотр новогоднего фильма – «Один дома». Спасибо всем, кто пришел на этот праздник и, кто его организовал! Желаем Всем крепкого здоровья, благополучия, мира, любви и успехов в учебе в Новом 2019 Году!!!

Фотоотчет смотрите в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"

Текст Труханов Антон, Зеленко Екатерина
Редактор Наталья Ивановна