Посвящение первокурсников

В первый день последнего осеннего месяца (1 ноября 2018 г.) состоялось традиционное мероприятие «Посвящение первокурсников» под лозунгом «На хайпе!».

В веселой атмосфере первокурсники «посвящались в студенты». Были представлены вниманию зрителей интересные видео о своих группах и зажигательные выступления на сцене, которые отражали тематику посвящения!

Пришли поддержать свои группы словом и делом первые лица факультета и их кураторы – декан факультета – Вологжина С.Ж., зам. декан по учебной работе – Бархатова О.А., зам. декана по воспитательной работе – Романова Н.И., Лопатин М.Н. и Латышева И.В. Традиционно кураторы  прошли серьезно-веселые испытания  совместно с помощниками –старостами, доказав знание своих групп. Также поздравительное слово держал Председатель ПОС Географического факультета – Алексей Батурин.

Традиционно своим выступлением радует нас вокалистка Арина Охотина (ныне студентка 1 курса магистратуры направления «Экология») в дуэте с великолепным пианистом – Луцкиным Евгением (гр. 6231). В финальной части официального посвящения – по многолетней традиции – большой студенческий билет и «печать в лоб!».  Всю программу вели Чепинога Любовь (гр. 6331) и Салатин Сергей (гр. 6211)!

После совместных фотографий на сцене, «перваки» отправились в фойе, где их ждали различные конкурсы, которые пройдя с достоинством,  можно считать себя настоящим студентом!

Фотоотчет смотрите в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"

Видеоотчет смотрите в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"

Текст Труханов Антон.
Редактор - Наталья Ивановна