Повышенная стипендия 2018-2019 гг. (2 семестр)

Новый год начался с приятной новости: студенты бакалавриата и магистратуры сдали очень хорошо зимнюю сессию (115 человек !!!), из которых 25 человек отличников на бакалавриате и столько же в магистратуре!

Как известно, берется 10% от общего числа студентов, сдавших сессию на «4» и «5» и определяется число претендентов на повышенную академическую стипендию! Таким образом, у нас впервые получено рекордное число – 12 человек!!!

В этом семестре были заполнены все номинации, а теперь время узнать победителей по факультетскому рейтингу в каждом направлении:

• «За достижения в учебной деятельности»: Журавлев Павел Андреевич (6431-ДБ).
  • «За достижения в научной деятельности»: Савченков Клим Сергеевич (6111-ДМ); Раздобарин Дмитрий Евгеньевич (6211-ДМ); Шиховцев Максим Юрьевич (6431-ДБ); Банько Алина Васильевна (6431-ДБ); Русин Андрей Викторович (6131-ДМ).
  • «За достижения в спортивной деятельности»: Цыденжапов Мэргэн Солбонович (6221-ДБ).
  • «За достижения в общественной деятельности»: Труханов Антон Эдуардович (6421-ДБ); Колупов Алексей Сергеевич (6331-ДБ); Чепинога Любовь Дмитриевна (6331-ДБ).
  • «За достижения в творческой деятельности»: Русанова Полина Александровна (6131-ДМ); Луцкин Евгений Сергеевич (6231-ДБ).

Все большие молодцы! Так держать! Стоит отметить, что в этом году было очень много желающих, поэтому другим ребятам желаем не останавливаться на достигнутом и приумножать свои труды!

Текст Труханов Антон.

П.Журавлевраздобарин  шиховцевбанько,