Бал выпускников-спорстменов

25 апреля 2019 г. в актовом зале ИФИЯМ ИГУ в торжественной обстановке чествовали выпускников-спортсменов. Вечер открылся выступлением ансамбля спортивных танцев «Вдохновение» физкультурно-оздоровительного центра ИГУ и фильмом о Всемирной зимней универсиаде, впервые прошедшей в России. Также на традиционном вечере с показательной программой выступили команда спортивного клуба каратэ-сетокан, школа современного танца «Пантера Про», группа MixLife факультета сервиса и рекламы. Ведущие вечера —Дарья Ермаченко (ИМЭИ, 2 курс) и Петр Кислицын (ФСиР, 2 курс).

Награждали и наших выпускников, которые верой и правдой защищали честь факультета на различных спортивных мероприятиях:

1. Витковский Андрей Сергеевич (направление «География») – спортивное ориентирование;
  2. Волкова Алина Валерьевна (направление «География») – легкая атлетика;
  3. Милюкова Светлана Александровна (направление «География») – легкая атлетика;
  4. Банько Алина Васильевна (направление «Экология и природопользование») – легкая атлетика, волейбол;
  5. Новикова Евгения Андреевна (направление «Экология и природопользование») – волейбол;
  6. Цикало Ксения Михайловна (направление «Экология и природопользование») – волейбол;
  7. Вяткин Артем Николаевич (направление «Гидрометеорология») – армреслинг;
  8. Обытоцкий Григорий Викторович (направление «Гидрометеорология») – лыжные гонки.

Всех присутствующих и выпускников-спортсменов приветствовала заведующая кафедрой физкультурно-оздоровительного центра ИГУ Раиса Проходовская. Коллектив кафедры ФОЦ ИГУ и гостей мероприятия пришли поздравить многочисленные друзья и партнеры. От администрации Иркутска присутствующих поздравил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Дмитрий Эверт, а также с приветственным словом выступил первый проректор ИГУ Александр Шмидт.

Мы благодарим наших выпускников за то, что с гордостью отстаивали честь Географического факультета и ИГУ на спортивных соревнованиях! Вы – наша гордость!

Фотоотчет смотрите в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"

Текст Труханов Антон.
Редактор Наталья Ивановна