XII Открытый конкурс свободного творчества "Неформат" - 2019

25 ноября завершился XII Открытый конкурс свободного творчества "Неформат-2019".

Участие в данном мероприятии приняли все желающие. Студенты всех факультетов ИГУ, абсолютно разного возраста, а также всевозможной направленности. В конкурсе было несколько номинаций:  театральное направление, оригинальный жанр, хореография, инструментальное исполнение, вокальное исполнение.

В финальный тур были отобраны 35 творческих номеров в разных жанрах и номинациях, из которых строгая, но справедливая экспертная комиссия выбрала лучших. Лучших из лучших. Мы от всей души поздравляем всех победителей, а также благодарим каждого участника. Спасибо вам за активность и интерес!

Специальным призом конкурса "За самый неформатный номер" был награжден наш вокальный ансамбль географического факультета "Роза ветров"! Наша дружная команда спела самую географическую песню «В дорогу собирается турист».  Молодцы, ребята, молодцы! Удачи, успехов в творчестве и самореализации! Поздравляем!

Спасибо вам за кураж и вдохновение, за старание и труд, за радость видеть вас на сцене!

Автор: Стальманский Владислав

Редактор: Романова Н.И.

Наша группа1

Наша группа2