День преподавателя

4 октября 2019 года на факультете прошел яркий праздник - день преподавателя! Студенты подготовили множество подарков к торжеству: различные творческие выступления, пожелания и добрые поздравления в адрес нашего преподавательского коллектива, а также приятным бонусом стало чаепитие. На протяжении всего праздника царила теплая и дружелюбная атмосфера. Также на мероприятие были приглашены преподаватели, которые в данный момент уже не работают на факультете.

Концерт начала Редькина Алёна (гр.6211)  с исполнением песни «ходила младёшенька». Преподаватели оценили столь интересное выступление и отблагодарили участницу бурными аплодисментами! После студенты исполнили гимн географического факультета. Спасибо нашему ансамблю «Роза ветров»! У нас есть много творческих ребят, один из них Симонов Максим (гр.6121), который исполнил произведение «Ноктюрн» Фредерика Шопена на пианино! Коллектив "Радуга" также порадовал преподавателей географического факультета. Справедливости ради, хочется отметить, что в команде не только наши ребята, а также учащиеся других факультетов. Акцентируя внимание на сольном выступлении студентки первого курса Ангелины Штефан (гр.6121) , сразу хочется сказать, что эта девочка нежно исполнила композицию "Ее глаза". От всей души благодарим Ангелину за столь смелое и красивое поздравление! Торжество проходило благополучно!

В кульминации прозвучали слова наставления от Белоусова Виктора Михайловича. Виктор Михайлович пожелал учащимся успехов в учебной деятельности, а также поздравил коллег! Мы искренне благодарим Виктора Михайловича за добрые слова!

В ходе подготовки ко дню преподавателя, студенты факультета взяли интервью у преподавателей кафедр! Завершением мероприятия стала премьера видео, в котором наши наставники ответили на вопросы о жизни, путешествиях, мечтах, а также произнесли важные слова для нынешних первокурсников!

Дорогие преподаватели, поздравляем с этим профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, огромной удачи в жизни, как можно больше научных открытий, а также счастья, мира, добра и всего вам самого светлого!

Текст: Стальманский Владислав

Редактор: Романова Н.И., Труханов А.Э.

Фотоотчет смотреть в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"

Интервью с преподавателями смотреть в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"