Молодежь Иркутской области в лицах

Представитель Иркутского государственного университета стала одним из победителей регионального конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» 6 декабря 2019 года. В номинации «Профессиональные достижения в сфере образования» в число лучших вошла старший преподаватель кафедры гидрологии и природопользования географического факультета ИГУ Светлана Новикова.

«Благодарю экспертную комиссию за высокую оценку моей профессиональной деятельности. Заработанная победа послужит еще одной мотивацией для дальнейшего повышения квалификации в сфере высшего образования»  — прокомментировала Светлана Новикова.

Светлана Новикова руководит рядом грантов, в том числе Российского фонда фундаментальных исследований («Исследование качества атмосферного воздуха на территории Байкальского региона»), Фонда Михаила Прохорова «Академическая мобильность» («Загрязнение атмосферного воздуха выбросами автотранспорта г. Иркутска»), для поддержки научно-образовательной деятельности молодых ученых ИГУ.

От лица всего факультета мы выражаем Светлане благодарность за огромной вклад в развитие науки, а также поздравляем с достаточно высоким достижением в Вашей жизни! Спасибо Вам, за любовь к своему делу! Вы большой профессионал, мы гордимся Вами!

Автор: Стальманский Владислав

Редактор: Романова Н.И.