Караокинг 2 сезон - 2020

6 февраля прошел 2 сезон замечательного мероприятия  –  «Караокинг». Ведущими стали Ломинога Дмитрий и Колупов Алексей, а жюри – Зеленко Екатерина, Салко Семен, Батурин Алексей, а также приглашенный гость Алена Василив.

Свой талант и настроение ребята показали в 223 аудитории в теплый вечер четверга. Участие приняли четыре команды. Соревновательный дух принял дружественный характер, команды поддерживали друг друга на всех этапах испытания. Состязания в 2 этапа - 1 этап - "музыка тела", а 2 этап - непосредственно караоке. Музыка тела – интересный и веселый способ проверить у наших замечательных участников чувство ритма. Один танец и три песни – осталось лишь присмотреться и понять, под какой трек был исполнен танец. За прекрасные импровизационные номера благодарим Зеленко Екатерину, Салко Семена, Колупова Алексея, Батурина Алексея и бесподобную Наталью Ивановну Романову. Далее команды поочередно выбирали категорию песни и стоимость, выраженную в баллах от 100 до 600. По мере набора баллов две команды смогли пройти в финал. Где за первенство сразились в музыкальном баттле. Для жюри это был сложный выбор, ведь обе команды были крутыми, и вот, по решению жюри места распределились в следующем порядке:

Дети Джа - 1 место (Пилуй Алексей, Быстрова Виктория, Найденова София, Аксаментова Юлия, Дугарнимаев Жаргал)

KDM - 2 место (Меринова Дарья, Кучина Екатерина, Танатарова Марина, Фиалковский Николай)

Сердцеедки - 3 место (Баринова Анастасия, Пестерева Елизавета, Архипова Дарья, Кашина Екатерина, Каминская Ангелина)

Горлодеры - 4 место (Багрова Анастасия, Бубнович Дарья, Лабзин Александр, Умарова Сабина, Черноусов Борис)

Всем спасибо за участие, пусть будет больше таких ламповых вечеров!

О мероприятии ничто так хорошо не расскажет, как личное мнение самих участников:

Черноусов Борис (6111-ДБ)

Я не умею петь. Наверное, из-за этого наша команда и не вышла в финал. Я прекрасно провел вечер, не так бесполезно, как обычно. Правда, я сорвал голос. Но надеюсь, что всем мероприятие понравилось, как и мне. PS очень порадовал съедобный приз, спасибо организаторам.

Багрова Анастасия (6111-ДБ

Репертуар оставляет желать лучшего. Хотелось бы более чётко разграничить временные рамки песен, т. к. для меня песни были древние. Мне очень понравился формат мероприятия и 1 этап караокинга. Спасибо организаторам за это прекрасное мероприятие. Мы обязательно продолжим эту замечательную традицию.

Алена Василив (6111-ДМ) 

Очень клевое мероприятие! Благодарю организаторов за приглашение в качестве жюри и достойную организацию). Всем участникам спасибо за позитивные эмоции и старания, все красавчики. Думаю, дальше можно мероприятие между факультетами проводить, потому что такого в Госе ещё не было, но достойно быть.

Лабзин Александр (6111-ДБ)

Мне понравился выбор песен для участников, было очень приятно слышать старенькие легендарные песни. Отдельно хочу отметить, отличное судейство, жюри было честным. Мне понравились призы, хоть мы и заняли последнее место, но всё равно насладились чудесными эклерами. Впечатление после вечера было отличное и хотелось ещё пару часов петь песни. В общем, мероприятие отличное, хочу, чтоб караокинг был как можно чаще на нашем факультете.

Ангелина Каминская (6311-ДБ) 

В караокинге мы участвовали уже 2-й раз. Надеюсь, что такое мероприятие станет традицией на нашем факультете. Первый раз мы заняли 1-е место. Не будем таить греха, что и 2-й раз надеялись на первое место, но мы заняли 3 место, что тоже хорошо. Ведь главное не победа, а участие, не так ли? Всё прошло хорошо, было очень весело, но не скажу, что было легко. Песни были не из лёгких. Также были гости из ПОЛИТЕХА, они нам показались очень дружелюбными!

Дарья Меринова (гость) 

Чисто случайно в Инстаграме у Леши Колупова увидела объявление о караокинге. Мол, собирай команду и го с нами! И я подумала, блин, а и правда, го! Вообще не знала, на что я подписалась, но предполагала, что это какой-то квиз по песням а-ля «ЧГК».В итоге все вышло даже лучше, чем я ожидала! Ребятам удалось создать какую-то невероятно крутую атмосферу: все команды поют, танцуют, да ещё и поддерживают друг друга, (и даже нас, хотя мы не то, что ни с Геофака, но и вообще не с Госа, а это очень классно! Песни были подобраны очень круто и на любой вкус: тут вам и репчик, и пчела, и пчеловод, получите- распишитесь, и даже моя любимая Верка Сердючка. Короче, я тупо в восторге! Спасибо организаторам за такое мероприятие (и за тортик, хехех)! Вы классные!

Автор: Алена Мищук

Редактор: Владислав Стальманский, Романова Н.И.