Мисс геофак - 2020

Мисс Геофак 2020

6 марта
на факультете состоялось самое обаятельное, грациозное и женственное мероприятие, приуроченное к международному женскому дню - Мисс Геофак 2020.

Участие в конкурсе приняли самые смелые девушки нашего факультета. Они не побоялись продемонстрировать свои творческие навыки и интеллектуальные способности, также их не смутили предстоящие трудности и долгие репетиции.
Конкурс состоял из нескольких этапов:
1 этап - творческий
2 этап - интеллектуальный
3 этап - дефиле
4 заочный этап - эссе

Девушки отнеслись серьезно к конкурсу, ведь это честь носить звание "Мисс Геофак 2020" и стать лицом факультета.

В самом начале участницы продемонстрировали горячий выход на сцену в строгих черно-белых костюмах, тем самым показав себя. Затем выступил хор факультета "Роза ветро" с прекрасной песней Макса Барских - Берега.
Также зрители и члены жюри насладились песней Елены Темниковой - Импульсы в исполнении Ангелины Штефан, дуэтом Ангелины Штефан и Ангелины Каминской с песней SEREBRO - Перепутала.
И порадовали своим взрывным танцем студентки 3 курса: Истомина Екатерина, Федотова Анна и Чукова Мария.

Самое время поближе познакомиться с нашими очаровательными конкурсантками!

1) Зеленко Екатерина
Студентка группы (гр.6421), направления гидрометеорология. Член профбюро географического факультета, отвечает за информационное обеспечение нашего факультета. Девушка – загадка, никто не знает, что у неё на уме и в сердце. Катя как спасательный круг, всегда готова прийти на помощь. Екатерина представила нежный вальс в сопровождении Дмитрия Кондрашова.

2) Уварова Дарья
Студентка группы (гр.6231), направления экология и природопользование. Долгое время занималось дзю-до и брейк–дансом. Может часами пропадать в книжных магазинах. Обожает апельсиновый сок и мультфильмы Disney. Видит красоту в деталях. Дарья исполнила прекрасную песню Familiar - Taste of Poison (Знакомый вкус яда).

3) Багрова Анастасия
Студентка группы (гр.6111), направления география. Почти 10 лет занималась спортивными бальными танцами. Любит рисовать и считает, что лучший холст, это своё тело. Прирождённый визажист. Образ Насти всегда вызывает у людей бурную реакцию. Анастасия вместе с Кротовой Алиной зажгли зал Джаз фанком с элементами вог.

4) Мищук Алёна
Студентка группы (гр.6231), направления экология и природопользование. Играет в баскетбол. Обожает рисовать, закончила художественную школу. Её страсть - это домашние растения, её комната в общежитии больше похожа на ботанический сад.
Алёна лишь при помощи красок, кисти и холста за пять минут создала завораживающую картину.

5) Мустаева Полина
Студентка группы (гр.6121), направления гидрометеорология. Обожает детей, работала вожатой в одном из крупнейших в стране ВДЦ «Смена», обожает слушать музыку на пластинках, любит кофе, мечтает жить у океана и ко всему подходит с креативом! Полина прочла прекрасное произведением «Ты хотела огня», автор которого Дмитрий Вестман.

6) Тетерина Дарья
Студентка группы (гр.6121), направления гидрометеорология. Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастики. Профессионально занимается маникюром. В детстве Дашу выгнали из детского садика, так как она была очень неусидчивым ребёнком и дралась с мальчиками. Её жизненный девиз «Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя даже тогда, когда в тебя никто не верит».
Дарья эффектно продемонстрировала современную хореографию с элементами акробатики.

Многоуважаемое жюри: декан географического факульте - Вологжина Саяна Жамсарановна, заместитель декана по воспитательной работе – Романова Наталья Ивановна, Лопатин Максим Николаевич, Курдюков Виталий Николаевич и независимый член нашей судейской коллегии - Селезнёва Таисия Сергеевна.

В конце каждого этапа члены жюри оценивали выступления прекрасных участниц.

Завершающий этап принял неожиданный для всех поворот. Членам жюри было сложно определиться с выбором: кто же является лучшей участницей. В связи с этим, каждой из конкурсанток предоставили возможность зачитать свое эссе, после чего судейская коллегия оценила каждую участницу.

По итогам всех этапов конкурса титул "Мисс Геофак 2020" завоевала Полина Мустаева! 
1-я вице Мисс - Багрова Анастасия
2-я вице Мисс - Мищук Алена
Мисс Очарование - Зеленко Екатерина
Мисс Грация - Уварова Дарья
Мисс Артистизм - Тетерина Дарья

Мы поздравляем прекрасных участниц!!! 

Прекрасно справились с ролью ведущих Колупов Алексей и Ломинога Дмитрий.
Благодарим за хорошую работу нашего звукооператора - Салко Семена.
Большое спасибо Найденовой Софии, именно она помогала девушкам с дефиле.

За организацию столь крутого мероприятия благодарим Колупова Алексея и Антипову Дарью.

Автор: Владислав Стальманский 

Редактор: Романова Н.И.