Отчет о проделанной информационной работе на факультете за 2017-2019 гг.

31 октября 2019 года в 10-й аудитории 6 корпуса ИГУ состоялось традиционное мероприятие "Посвящение первокурсников", на котором был представлен отчет об информационной работе на Географическом факультете с 01 марта 2017 года по 31 октября 2019 года!

Все 2,5 года страницей "Студенческая жизнь" и администратором группы Профбюро Геграфического факультета руководил Труханов Антон. Группа и сайт добилась многого за это время! Таким образом, ознакомиться с отчетом, представленным публике можно ознакомиться здесь.

"Дорогие друзья! Я хочу поблагодарить всех тех, кто каждый день заходил на сайт или в группу, смотрел фотографии и видео, читал новости и объявления, вносил свои коррективы в мою работу и поддерживал. Благодаря таким возможностям мне удалось реализовать на факультете свои способности по написанию репортажей с различных мероприятий факультетского и университетского уровней! Спасибо Романовой Наталье Ивановне за наставничество, спасибо за поддержку!!! Время неумолимо бежит вперед, и теперь, с сегодняшнего дня (31.10.19), на должность модератора сайта факультета и администратора группы "ВКонтакте" вступает новый человек - Стальманский Владислав (студент 2 курса обучения, гр. 6221, направление "Гидрометеорология"). Я искренне надеюсь, что Влад продолжит продвигать наш факультет только вперед, отстаивая честь факультета в информационной среде! Я рад, что мне удалось внести свой вклад в развитие факультета и войти в его историю. Дальше - больше!!!"

Труханов Антон,
выпускник 2019 г. ("Гидрометеорология", профиль "метеорология").