Отчетно-выборочная конференция - 2020

29 мая на нашем факультете прошла ОВК в режиме онлайн.

На протяжении двух лет команда ПОС делала неоценимый вклад в историю любимого факультета! Ребята достигли поставленных высот, вывели факультет на новый уровень, вкладывали все силы в создание комфотных мероприятий и атмосферы.

Выборы проходили честно и по всем правилам. От каждой группы участвовало по 2 представителя, больше 20 человек приняли участие в онлайн-голосовании. Помимо студентов, в конференции также была задействована администрация факультета.

В качестве приглашенных гостей со своими словами выступили - Вологжина Саяна Жамсарановна (декан Географического факультета) и Романова Наталья Ивановна (зам. декана по учебно-воспитательной работе).

Кандидаты в команду ПОС представили свои цели и планы на должности и с достоинством выступили.

В конце этого учебного года свои посты сдали:
Софья Найденова (заместитель председателя ПОС географического факультета).
Принял - Дмитрий Ломинога
Алексей Колупов (председатель культурно-массового сектора).
Приняла - Дарья Антипова
Екатерина Зеленко (ответственный за информационное обеспечение факультета).
Приняла - Ирина Васильева
Поздравляем кандидатов и желаем успешных начинаний.

Выпускникам желаем добиваться поставленных целей, быть счастливыми и получать удовольствие от работы по выбранной специальности!

Автор: Владислав Стальманский

Редактор: Романова.Н.И.