Шахматный турнир - 2020

27 февраля, состоялся шахматный турнир, посвященный двум календарным датам: 23 февраля – Дню Защитника Отечества и 8 марта – Международному женскому дню!

По существующей доброй традиции на нашем факультете – в этот вечер все участники, несмотря на разгоревшуюся битву, тепло общались между собой, пили чай, угощались различными вкусностями, а в честь масленицы еще и блинами.

Битва за первенство в каждом виде шахмат и шашек была поистине жаркой и очень увлекательной. Ребята классно провели время, послушали песню хора "Роза ветров" и получили призы по случаю наступающих праздников.

Поздравляем наших призёров, которые дошли до финальной схватки, где проявили умения правильно выстраивать стратегию для того, чтобы одержать победу в этом нелегком состязании.

Всем большое спасибо за участие, спасибо за активность!

Автор: Владислав Стальманский

Редактор: Романова Н.И.

Фотоотчет смотреть в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"