Стипендия Губернатора

13 декабря для Иркутского Государственного Университета стало поистине значимым днем! Студентам и аспирантам были вручены свидетельства стипендиатов Губернатора Иркутской области. Торжественная церемония вручения прошла в правительстве региона в минувшую пятницу.

Именные свидетельства и значки вручил первый заместитель Губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев. Он отметил, что губернаторские стипендии, как система поощрения отличившихся, работает в регионе уже 25 лет. Обращаясь к стипендиатам, Владимир Дорофеев сказал: «Мы благодарим всех вас за активную жизненную позицию и за вклад и в систему высшего образования, и в развитие той или иной отрасли, в которой выполняете свои проекты, исследования, научные работы».

Всего победителями конкурсного отбора стали 20 аспирантов, 50 студентов и курсантов государственных образовательных организаций высшего образования и научных организаций. От Иркутского государственного университета в число победителей конкурсного отбора вошли 5 аспирантов и 12 студентов бакалавриата и магистратуры.

Одним из лауреатов престижной Губернаторской стипендии в размере 50 000 рублей единовременно стал студент нашего факультета - Савченков Клим (гр.6211-ДМ). Поздравляем Клима с этим потрясающим достижением! Также мы говорим тебе большое человеческое спасибо за трудолюбие, за стремление к высоким целям и за достижение этих целей!

Автор: Стальманский Владислав

Редактор: Романова Н.И.