Студвесна - 2020

13 марта - день, когда к нам на факультет пришла весна!
Студвесна - это не только конкурс, но и масштабное творческое мероприятие, на котором ребята со всего университета могут показать все свои таланты.
Географический факультет традиционно принял участие и достойно себя показал. В этом году, мы представили зрителю шоу "ПустьГеофак", которое, кажется, не оставило равнодушными никого. Сценарий на острые социальные проблемы современного общества и отличную актёрскую игру продемонстрировали зрителям самые творческие студенты нашего факультета!

В роли всеми известного народного ведущего был Ломинога Дмитрий, за что ему большое спасибо, и конечно нашим актёрам:

Дарья Антипова
Мэргэн Цыденжапов
Батурин Алексей
Марина Матвеева
Георгиева Анастасия
Багрова Анастасия

Организатором концертной программы стал Колупов Алексей.
Над созданием сценария трудились Колупов Алексей и Ломинога Дмитрий.
Должность звукорежиссёра занял Салко Семён.

За столь короткие сроки получилась интересная программа, в которую вошли и творческие номера:

Песня Редькиной Алены.
Картина "Лунная ночь" Мищук Алены с музыкальным сопровождением Евгения Луцкина.
Бомбический танец 3 курса в исполнении Истоминой Екатерины, Федотовой Анны и Чуковой Марины.
Душевная песня под гитару Кондрашова Дмитрия.
А в финале выступил наш замечательны ансамбля "Роза ветров ".

Каждый год мы стараемся совершенстваваться, и ,конечно, будем стремиться к ещё более зрелищным номерам и самым
креативным сценария.

Автор: Владислав Стальманский