Своя игра - 2020

23 января, в канун дня Российского студенчества, состоялась «Своя игра». В данном мероприятии приняло участие 6 команд:

«Катавасия» (гр. 6411 - Абрамова З., Возиян С., Михайлова Е., Приходько Э., Гололобова Г., Ястребков М. - капитан );

«Земля плоская» (гр. 6111 – Багрова А., Бубнович Д., Лабзин А., Умарова С., Черноусов Б. - капитан);

«Эффект Кесслера» (гр. 6121 – Шевелев М., 6131 – Мазилкин М., Зандакова Т..Михалева А., Копылова А., Зудаева С., Шеховцова К.. Сороковикова К. - капитан);

«Невкусные печеньки» (гр. 6231 – Кумукова А., Мищук А., Салко С., Таюрская А., Ломинога Д. - капитан);

«А + С» (гр. 6331 – Батурин А., Истомин А., Калинина А., Федотова А., 6311 – Салатин С. - капитан);

«Оптимисты» (гр. 611 – Рябикова А., 6221-ДM – Казакова В., Солпина Н.Г.- капитан).

Организатором и ведущим  как обычно, был Вадим Ерошкин. Игра проходила в два тура. Сам Вадим признался по окончании: «В следующий раз нужно вопросы попроще приготовить…» Да, игра была сложной. С самого начала многие команды оказались в минусе. Второй тур положение немного исправил, и в результате выявились победители:

1 место – команда  «Катавасия»

2 место – «Земля плоская»

3 место - «Эффект Кесслера»

В личном зачете:

1 место – Черноусов Борис

2 место - Возиян Станислав

3 место – Ястребков Максим

Также чествовались студенты, сдавшие сессию на «отлично». Всем  присутствующим были вручены грамоты администрации факультета, заветный пятачок и сладкий приз (гр. 6111- Бубнович  Дарья, Уварова Сабина; гр. 6131- Зандакова Татьяна, Копылова Александра, Мазилкин Марк, Михалева Александра, Сороковикова Кристина; гр. 6231-Кумукова Алина,  гр. 6311- Салатин Сергей;  гр. 6411 - Абрамова Зинаида, Михайлова Елизавета. Грамотой факультета награждена была Алена Мищук (за большую проделанную работу в подготовке специального новогоднего выпуска газеты «Параллели и меридианы» и участие в общественной жизни факультета)

Особыми «Почетными грамотами» были награждены несколько студентов, сдавшие все сессии на «отлично» (гр. 6231 - Ломинова Дмитрий, Таюрская Анна). Организатор интеллектуальных игр на факультете, отличник Ерошкин Вадим (гр. 6331).

Нужно отметить, что все  присутствующие праздник студента почувствовали с самого начала: на столах были приготовлены «вкусные печеньки» и конфетки и многим достались утешительные призы. Атмосфера была замечательной! Так держать, господа студенты, господа интеллектуалы!

Автор: Мищук Алена

Редактор: Стальманский Владислав, Романова Н.И.

Фотоотчет смотреть в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"