1 сентября 2020

1 сентября – особенный праздник, которого ждут все обучающиеся различных образовательных учреждений. Этот день наполнен множеством ярких событий, позитива и отличного настроения. Так и для новых студентов бакалавриата и магистратуры 1 сентября 2020 года Географический факультет вновь открыл свои двери.

Первый этап праздника начался в Научной библиотеке имени В. Г. Распутина, где первокурсников встретили приветственной речью и.о. ректора ИГУ - Шмидт А. Ф., председатель ППОС ИГУ – Цыганова М. М., а также заместитель декана географического факультета –Бархатова О. А.

Во время второй части мероприятия, проходившей в корпусе №6, первокурсников приветствовали заместитель декана по воспитательной работе, преподаватели, студенческий актив старшекурсников. Также студенты познакомились со своими кураторами-преподавателями:

• Направление «География» (группа 6111) -  к.г.н., доцент кафедры географии, картографии и геосистемных технологий – Слепнева Елена Валерьевна;
  • Направление «Гидрометеорология» (группа 6121) – к.г.н., доцент кафедры гидрологии и природопользования – Бархатова Оксана Анатольевна;
  • Направление «Экология и природопользование» - к.г.н., доцент кафедры гидрологии и природопользования – Ахтиманкина Анастасия Владимировна;

После вручения студенческих билетов - традиционные фото на память. Второй этап праздника закончился Гимном географического факультета «Глобус»!

Фотоотчёт смотрите в официально группе Географического факультета «Вконтакте»

Текст – Жаркой Анна

Редактор – Романова Н. И.