Спартакиада 1 курсов по шахматам среди юношей

6 и 8 октября 2020 года в рамках спартакиады 1 курсов среди юношей прошли соревнования по шахматам.

Участники играли в два этапа, всего по 9 партий. С самого начала игра была очень серьёзной. В рамках спартакиады 23 участника боролось за призовые места. Географический факультет представляли Голубец Дмитрий (группа 6111), Пискарёв Иван (группа 6121) и  Черемисин Илья (группа 6111).

После двух дней напряжённой игры, Дмитрий Голубец, набрав 7 баллов из 9, принёс 2-е место факультету. Иван Пискарёв с 5 баллам занял 7 место, а Илья Черемисин с 4,5 баллами достиг 12 позиции в списке.

Благодарим наших ребят за отличный результат! Вы большие молодцы!

Также хотим выразить отдельную благодарность тренеру и судье соревнований Петру Васильевичу за чёткость, организованность и добрую атмосферу соревнований!

Текст – Жаркой Анна

Редактор – Романова Н. И.