Час декана - час признания 2021

17 мая 2021 года прошло традиционное мероприятие Географического факультета «Час декана – час признания».

В течение мероприятия:

• Активисты и старосты прослушали доклад декана Географического факультета, где Вологжина Саяна Жамсарановна поделилась результатами проделанной работы за год, а также планами администрации и запланированными мероприятиями факультета на будущее.
  • Романова Наталья Ивановна, заместитель декана по воспитательной работе, наградила активистов за достижения в научных, спортивных и творческих направлениях. Всего было вручено 23 благодарности и 4 грамоты, а также по «сладкой традиции», которая зародилась в начале года, все получили шоколадки.
  • Не обошлось и без реформирования состава профбюро Географического факультета. Путём голосования в состав вошли:
  • Тютина Анастасия – ответственная за ведение площадки Instagram
  • Жаркой Анна – модератор сайта факультета
  • Нефёдова Татьяна – заместитель руководителя культурно-массового сектора
  • Власов Дмитрий – заместитель спортивного организатора
  • Ермолин Кирилл – звукооператор

Благодарим всех, кто пришёл на данное мероприятие! Желаем плодотворной и успешной работы в интересах студентов Географического факультета и университета!

Фотоотчёт смотрите в официальной группе Географического факультета «Вконтакте»

Текст – Жаркой Анна

Редактор – Романова Н. И.