Посвящение в первокурсники

25 марта 2021 года произошёл один из самых весёлых и запоминающихся праздников «Посвящение в первокурсники».

Мероприятие открыла декан Географического факультета – Вологжина Саяна Жамсарановна, поздравив всех первокурсников с официальным вступлением в ряды студентов. Также с поздравительным словом выступили кураторы групп – Слепнева Елена Валерьевна, группа 6111; Бархатова Оксана Анатольевна, группа 6121; Ахтиманкина Анастасия Владимировна, группа 6131. Председатель ПОС Географического факультета Ломинога Дмитрий произнёс напутственное слово для всех первокурсников.

Новые студенты Географического факультета представили на сцене видео-визитки своих групп, а также зажигающие номера! Не обошлось и без выступлений старшекурсников. С песней «Яхта, парус» выступили Уварова Дарья и Кондрашов Дмитрий. А также весь состав профбюро Географического факультета показал на сцене зажигательный танец под Гимн ППОС ИГУ.

В финальной части посвящения все первокурсники получи традиционные «печати в лоб» и дали клятву большому студенческому билету! Праздник продолжился под руководством второкурсников, они подготовили различные препятствия и конкурсы для новых студентов.

Помимо этого, заместитель декана по воспитательной работе Романова Наталья Ивановна наградила отличников и бюро погоды, провела конкурс среди старост групп и вручила всем сладкий приз!

Фотоотчёт смотрите в официальной группе Географического факультета «Вконтакте»

Текст – Жаркой Анна

Редактор – Романова Н. И.