Дело вкуса

14 марта 2021 года в стенах ИГУ состоялся первый конкурс креативной моды «Дело вкуса». В рамках конкурса было представлено 25 коллекций в различных номинациях.

Победителя конкурса стали:

• Лаборатория инновационного искусства «Контраст»
  • Наталья Григорьевна Костина, объединение «BOGEMA»
  • Наталья Юдалевич и Студия старинного танца «Château chouette»
  • Любовь Ляликова, бренд «Almana»
  • Дизайнер Anna LaV
  • Ансамбль танца «Реверанс»
  • Наталья Григорьевна Костина, объединение «Vintag»
  • Виктория Пилипенко и Мария Воронова, молодёжное объединение «Волчицы и пряности»
  • Антон Лаврентьев, химический факультет
  • Родион Шантанов, ИСН. Коллекция «Бурятский костюм: вызов современности»
  • Анастасия Белоусова

Коллекцию Географического факультета «Острые козырьки» - Лондон 20-х годов представляли – Парфенчук Виктор (6121), Илья Черемисин (6111), Владимир Малаховский (6411), они выступали в номинации «Светский раут». Ребята получили диплом участника конкурса «Дело вкуса». Но ведь главное не победа, главное – участие!

Также хочется сказать о лаборатории инновационного искусства «Контраст», которой руководит выпускница нашего факультета – Екатерина Коваленко. В этом году в лабораторию пришла наша студентка Кристина Сороковикова. А «Контраст» получил Гран-При!

Поздравляем всех участников и победителей конкурса!

Текст – Жаркой Анна

Редактор – Романова Н. И.