Мисс и Мистер Геофак 2021

12 апреля состоялось мероприятие для самых талантливых студентов нашего факультета – «Мисс и Мистер Геофак 2021». В этом году возвращение в детство стало основной темой конкурса.

После долгих репетиций, участники продемонстрировали зрителям и жюри свои творческие навыки и интеллектуальные способности.

Конкурс состоял из нескольких этапов:

1 этап – эссе на тему «Улица моего детства»

2 этап – творческие номера

3 этап – блиц-раунд

4 этап – задание-сюрприз

Все конкурсанты были серьёзно настроены на победу, ведь это честь носить звание «Мисс и Мистер Геофак 2021» и стать лицом факультета.

В самом начале участники продемонстрировали весёлый и заводной танец, который позволил всем ощутить настроение детских лет.

Ну что ж, пора познакомиться с участниками конкурса!

1. Черемисин Илья – студент 1 курса направления география. Является старостой своей группы. Увлекается живописью, а также коллекционированием монет и обожает носить классическую одежду. В детстве Илья занимался футболом.

За 5 минут Илья нарисовал с помощью кистей, красок и холста чудесную картину.

2. Парфенчук Виктор – студент 1 курса направления гидрометеорология. Увлекается поэзией и музыкой, Витя очень креативный и целенаправленный. Никогда не сидит на месте и делает всё, чтобы развиваться и получать удовольствие от жизни.

На конкурсе Виктор представил зрителям и жюри прекрасное стихотворение собственного сочинения.

3. Кондрашов Дмитрий – студент 2 курса направления география. С 3-х лет занимается шахматами, 3 года посвятил баскетболу. А также Дима является спортивным организатором географического факультета.

Дмитрий под аккомпанемент гитары исполнил песню «А мы не ангелы, парень».

4. Нефедова Татьяна – студентка 1 курса направления география. С детства увлекается танцами, до них занималась художественной гимнастикой. Так же Таня принимает активное участие в культурно-массовых мероприятиях, и к тому же является профоргом своей группы.

Татьяна продемонстрировала зажигательный латиноамериканский танец.

5. Жаркой Анна – студентка 1 курса направления экология и природопользование. Является профессиональным спортсменом, занималась стрельбой 7 лет, а также имеет титут кмс по стрельбе из арбалета, участник чемпионата России.

Анна спела всеми любимую песню Басты – «Сансара».

6. Тютина Анастасия – студентка 1 курса направления экология и природопользование. Настя — это творческая натура, яркий ЭКО-активист и не только ЭКО. Любит всё и всех.

Настя прочитала трогательное стихотворение «День из детства», автора Мэйти.

Многоуважаемое жюри было представлено: деканом географического факультета – Вологжиной Саяной Жамсарановной, заместителем декана по воспитательной работе – Романовой Натальей Ивановной, Лопатиным Максимом Николаевичем, Найдёновым Павлом Андреевичем, а также заместителем декана по воспитательной работе ФБКИ – Селезнёвой Таисией Сергеевной.

После долгих обсуждений жюри наконец-то приняло своё решение:

Титут «Мистер Геофак 2021» завоевал Черемисин Илья!

Мистер Импозантность – Парфенчук Виктор

Мистер Галантность – Кондрашов Дмитрий

Титул «Мисс Геофак 2021» завоевала Жаркой Анна!

Мисс Артистичность – Нефёдова Татьяна

Мисс Очарование – Тютина Анастасия

Благодарим за участие и поздравляем наших дорогих студентов! Желаем легкой учебы, больших возможностей и высоких побед!

Фотоотчёт смотрите в официальной группе Географического факультета «Вконтакте»

Текст – Жаркой Анна

Редактор – Романова Н. И.