Профквиз

23 марта 2021 года на факультете прошло интеллектуальное состязание для всех студентов «Профквиз». Всего было представлено 7 команд, 32 человека и всего 3 победителя!

По уже сложившейся традиции организатором и ведущим состязания был Ерошкин Вадим. Профквиз проходил в 2 тура и с самого начала началась жаркая игра. Так, в конце второго тура после подсчёта всех баллов выявились победители:

I место – команда «Жумайсынба» с результатом 3300 баллов

Состав: Черемисин Илья, Голубец Дмитрий, Батышев Алексей, Тимохин Захар

II место – команда «Повезло-повезло» с результатом 2000 баллов

Состав: Лабзин Александр, Кондрашов Дмитрий, Власов Дмитрий

III место – команда «КВАААС» с результатом 1900 баллов

Состав: Михалева Анна, Шерстова Виктория, Кумукова Алина, Таюрская Анна, Ермолин Кирилл, Салко Семён

Также прошло личное первенство. Участникам нужно было назвать как можно больше городов, в названии которых отсутствуют буквы «А» и «К».

I место – Лабзин Александр

II место – Голубец Дмитрий

III место – Тимохин Захар

Благодарим всех участников и организаторов за столь увлекательную игру и конечно же поздравляем всех победителей!

Фотоотчёт смотрите в официальной группе Географического факультета «Вконтакте»

Текст – Жаркой Анна

Редактор – Романова Н. И.