Слава богу, ты пришёл!

12 октября 2020 года в актовом зале ИГУ прошёл ежегодный конкурс «Слава Богу, ты пришёл». Участниками являлись самые талантливые студенты 1-х и 2-х курсов, они смогли показать себя во всех сценических направлениях и жанрах искусства!

Студенты нашего факультета показали настоящее мастерство. Так, по мнению жюри:

I место – в номинации «Инструментальное исполнение» занял Бояршин Виталий (6231), он исполнил на гитаре произведение собственного сочинения под названием «Мечты и реальность»

III место – в номинации «Художественное слово» заняла Гавердовская Евгения (6211), она прочитала отрывок из «Войны и мира» Л. Н. Толстого

III место – в номинации «Хореография» заняла Нефедова Татьяна (6111), она показала танец с тиле «Модерн» под название «Дыши…»

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейшего роста и успеха! Вы очень талантливы!

Текст – Жаркой Анна

Редактор – Романова Н. И.