День преподавателя

Наш факультет не изменяет своим традициям, поэтому 5 октября 2018 г. в 1 аудитории состоялся праздничный концерт для наших любимых преподавателей! Активисты поздравляли профессорско-преподавательский состав. Поздравил своей игрой на пианино – Евгений Луцкин (гр. 6231), который превосходно исполнил джазовое произведение на этом превосходном инструменте. Преподавателей порадовали песней «Город влюбленных людей» в исполнении Охотиной Арины (студентка 1 курса магистратуры направления «Экология») под аккомпанемент Евгения.

Были и танцы. Александра Добчинова (гр. 6221) и Анастасия Павлинина (студентка БГУ) исполнили цыганский танец. Также была показана сценка, которая отразила один день из жизни студента. В роли студента был Дмитрий Ломинога (гр. 6131), цыганкой – Виктория Быстрова (гр. 6331), роль старшекурсника исполнял Вадим Ерошкин (гр. 6231), в роли преподавателя – Нина Соломыкина (гр. 6131) и небольшую роль получила зам. декана по учебной работе – Оксана Анатольевна Бархатова!

Все прошло хорошо, ребята очень старались порадовать преподавателей и у них это, безусловно, получилось! Студенты поздравили сладкими подарками своих любимых преподавателей и работников деканата!

Также хочется пожелать преподавателям крепкого здоровья, успехов в работе и хороших покладистых студентов! Поздравляем!!!

P.S. В честь дня преподавателя проводился день самоуправления. Как это было смотреть тут.

Фотоотчет смотрите в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"

Текст Труханов Антон.
Редактор Наталья Ивановна