Юбилей Географического факультета - 70 лет

23 ноября 2018 г. состоялось Торжественное собрание, посвященное 70-летию Географического факультета. Оно проходило в родных стенах VI корпуса ИГУ в самой большой 10 аудитории, которая при всех своих возможностях не могла вместить всех желающих.

Выпускники приехали из разных уголков нашей страны – Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Братска, Гусиноозерска, Железногорска, Красноярска, Хабаровска и многих других. Профессиональная деятельность их также разнообразна – ученые, учителя, бизнесмены, работники административных и отраслевых  предприятий. Приехали выпускники разных лет: от выпуска 1960 года до выпуска 2018 года.

Читайте больше о том, как прошел праздник тут. Также к Юбилей вышел специальный выпуск студенческой газеты "Параллели и меридианы", который можно прочитать, нажав сюда.

Географический факультет принимал много гостей и поздравлений, со всеми официальными позравлениями, направленные в адрес факультета, декана, профессорско-преподавательского состава и студентов можно ознакомиться по этой ссылке.

К юбилею факультета были отосланы множество видео, фотографий, презентаций... Некоторые из них Вы можете посмотреть:

Фотоотчет смотрите в официальной группе Географического факультета "ВКонтакте"

Текст Труханов Антон.
Редактор Наталья Ивановна